Horaires de diffusion

Voici les horaires de diffusion de l’émission Pull It Up :

Radio FM :
➡️ Radio C2L – Radio FM Fréq. 89.3 FM – Site : http://www.c2l-radio.fr/ – Ville : Châlette-sur-Loing – Dépt :45 – France 🇨🇵
Ven 22h/00/ Mar 21h/22h
➡️ Radio CJPN – Ville : Fredericton- Canada 🇨🇦
➡️ Radio Vallespir – Radio FM Fréq. 89.3 FM – site : http://www.radiovallespir.com – Ville : Amelie Les Bains – Dépt : 66 – France 🇨🇵
je 17h/19h

Web Radio :
➡️ Zeradio – Pays : France 🇫🇷
➡️ Aylanman Radio – Site : https://www.aylanmanradio.com
➡️ Radio Raptz – Site : http://www.raptz.com/ – Pays : France
Dim 12h/14h
➡️ Reggae Vibes Radio – Site : http://www.reggaevibesradio.com/
➡️ Moosik Radio – Pays : Canada 🇨🇦
Je 18h30
➡️ Agora FM – Site : http://www.agorafm.com – Pays : France 🇨🇵
me 22h/00h
➡️ Discoboom – Site : http://www.discoboom.fr – Pays : France 🇨🇵
ve et sa 14h/16h
➡️ Elise Radio – Site : http://www.eliseradio.fr – Pays : France 🇫🇷
me 13h/15h
➡️ Galaxie Radio – Pays : France 🇫🇷
di 20h/22h
➡️ Frequence Fusion – Site : http://www.frequencefusion.fr – Pays : France 🇫🇷
ma 22h/00h
➡️ Les Hits du Nord – Site : https://hitsdunord.wixsite.com/monsite – Pays : France 🇫🇷
sa 20h/22h
➡️ N85 Radio – Site : https://canal05hitking.wixsite.com/website – Pays : France 🇫🇷
je 11h/13h
➡️ Nuts Radio – Site : http://www.nutsradio.be – Pays : Belgique 🇧🇪
je 20h/22h
➡️ One Air – Site : http://www.oneair.fr – Pays : France 🇫🇷
ve 17h/19h
➡️ Radio RWA – Site : http://www.rwa.fr – Pays : France 🇫🇷
di 18h/20h
➡️ CherryRadio – Site : http://www.cherry-radio.com – Pays : France 🇫🇷
di 21h/23h
➡️ Azureva Webradio – Pays : France 🇫🇷